Любовь Николаевна

Домработница

Доронина Любовь Николаевна

О кандидате

Основное
Имя Любовь Николаевна
Полных лет 56
Образование Среднее специальное
Профессия Домработница
Опыт работы в семье Да
Запросить полную информацию

Подробнее

  • Профессия и время работы
    2001 - 2005 художник по вышивке
    2007 - 2014 курьер, уборка офисов
  • Место учебы, года, специальность
    УПК - 1980 закройщик, швея
    МУИЦ - 2012 психология
  • Все о кандидате

    В период с 2010 по 2015 гг., работала приходящей домработницей одновременно в двух квартирах 150м2 и 120 м2, территориально Новослободская и Марьина роща. Есть рекомендации.
    Обязанности: уборка квартир сухая, влажная, генеральная, уход за гардеробом и обувью, стирка и глажка белья и полотенец, мытье окон, частичное приготовление пищи.
    Рассматриваю варианты вакансий по Москве и области. Имею опыт работы по уходу за ВИП гардеробом, пошив, ремонт одежды, вышивка. А также опыт по уборке квартир домработницей, няней, сиделкой. Работала в семьях Москвы у артистов и чиновников. Есть опыт работы в Доме моды В. Юдашкина/художник по костюмам и вышивке/. Рассматриваю любые варианты работы. Трудолюбива, ответственна, вредных привычек.
    Работала приходящей няней на вызов от агентства: в доме-уход за ребенком, игры, покормить, уложить спать, занятия творчеством... Так же просили погулять с ребёнком, покатать на коляске, пока мама отдыхает на пляже. Уличные прогулки, также на детской площадке и дома. Смогу накормить, переодеть ребёнка и погулять с ним. Так же работала с ребёнком инвалидом девочкой из Самары где-то 2года. Детей не обижаю, родители довольны. Я ответственна, спокойна, трудолюбива. Могу помочь с уборкой квартиры и мелким заданиям по просьбе матери.
    Сейчас работаю в магазине вахтой 2/2, причина поиска работы, маленькая зарплата.
    Рассмотрю вес предложения с проживанием и без проживания, от 60000 руб.