Алсу Михайловна

Домработница

Власова Алсу Михайловна

О кандидате

Основное
Имя Алсу Михайловна
Полных лет 51
Образование Среднее специальное
Профессия Домработница
Опыт работы в семье Да
Запросить полную информацию

Подробнее

  • Профессия и время работы
  • Место учебы, года, специальность
    Московская Школа Экономики 1992 - 1995 бухгалтер экономист
  • Все о кандидате

         С 2008 по 2020 год   Экономка с функциями управляющей в семье из 1(2) человек ( Правительство) в центре Москвы (м. Чистые пруды) в апартаментах  650 кв. метров (3 этажа).
    Обязанности: Сухая и влажная уборка помещений, уход за различными поверхностями, стирка, глажение (парогенератор), химчистка, смена постельного белья ежедневно, уход за VIP-гардеробом ( премиум класса костюмы, рубашки, обувь, женский гардероб  и т.д.), ежедневное накрытие фуршетного стола, организация приема гостей и обслуживание, заказ продуктов и  контроль их наличия , приготовление пищи, заказ и контроль наличия бытовой химии и косметики для дома,  координация жизнедеятельности дома, взаимодействие с обслуживающими организациями, встреча и проводы руководителей и  членов семьи в поездки, сбор чемоданов, контроль работы персонала (охрана и личные водители). Прекратила свою деятельность в связи с началом  капитального ремонта апартаментов в 2018 году ( Андрей Николаевич).


            С 2007 по 2008 год    Экономка  в семье из 6-ти человек (2 взрослых и 4 детей) в квартире в центре Москвы (ул. Остоженка) площадью 280 кв.м.
    Обязанности: уборка, стирка, глажение, уход за VIP-гардеробом (мужской и женский гардероб премиум класса, одежда ведущих мировых марок) и обувью, закупка бытовой химии и продуктов,  приготовление завтраков, обедов и ужинов (в том числе диетических и вегетарианских блюд), уход за зимним садом, контакты с флористами, контакт и контроль обслуживания аквариумов и искусственного водоема в доме, сдача и получение вещей из химчистки, ремонт обуви, контакты с обслуживающими организациями, составление графика работы персонала, организация работы персонала в доме (2 няни, 2 горничные, 2 семейных водителя), полная финансовая отчетность, обучение персонала. В связи с семейными обстоятельствами и переездом работодателя за город (Ленинградское шоссе) не смогла продолжить работу в данном доме. Имеется рекомендация ( Рокецкий Андрей ).

          С 2003 по 2007 год   Горничная по уходу за VIP-гардеробом с функциями экономки и старшей горничной в семье из 6-ти человек (2 взрослых и 4 детей) в коттеджном поселке на Рублево-Успенском шоссе (Горки 8) площадью 650 кв.м.
    Обязанности:  частичная уборка, стирка, глажение, уход за VIP-гардеробом (мужской и женский гардероб премиум класса, детский гардероб), уход за обувью, уход за комнатными растениями, закупка бытовой химии, продуктов для дома, приготовление пищи, полная финансовая отчетность, составление графика работы персонала, управление персоналом (2 горничные, семейные водители), контроль качества выполнения работы персонала, обучение работников. В связи с семейными обстоятельствами работодателя (реконструкция и ремонт дома) я прекратила свою работу в данном доме. Имеется рекомендация ( Потапенко Игорь ).
          С 2002 по 2003 год   Домработница в семье из 3-х человек (2 взрослых и 1 ребенок, няня) на Ленинском проспекте в 3-комнатной квартире 130 кв.м.          Обязанности: уборка стирка, глажение, уход за VIP-гардеробом, уход за комнатными растениями, закупка продуктов, питьевой воды, бытовой химии, приготовление пищи по договоренности. В связи с переездом работодателя за город (Киевское шоссе) прекратила свою работу в данной семье. Имеется рекомендация ( Филипчук  Дмитрий )
           С 1998 по 2001 год  Домработница в загородном доме в коттеджном поселке на Рублево-Успенском шоссе в семье из 4-х человек (2 взрослых и 2 детей), коттедж 200 кв.м.
    Обязанности: уборка, стирка, глажение, уход за VIP-гардеробом, приготовление пищи, обедов и ужинов, уход за комнатными растениями. По договоренности с работодателем оказывала услуги няни-гувернантки. В связи с отъездом работодателя на ПМЖ в США, не имела возможности работать далее в семье (Розенфельд Александр )
              С 1994 по 1998 год   Домработница в семье из 5 человек (2 взрослых и 3 детей) в Северном Чертаново в 4-х комнатной квартире 180 кв.м.
    Обязанности: уборка, стирка, глажение, уход за VIP-гардеробом (в том числе костюмы, мужские рубашки), закупка продуктов, приготовление пищи, выгул 2 больших собак. В связи с отъездом семьи в Израиль прекратила свою работу в данном доме ( Нафталиев Арон )

                                                             О себе
    Считаю своими качествами порядочность, честность, добросовестность. Являюсь человеком энергичным, коммуникабельным, аккуратным, чистоплотным, трудолюбивым и тактичным. Отлично нахожу взаимопонимание с детьми.
    Отлично знаю любую бытовую технику (стиральные, посудомоечные машины, моющие пылесосы, парогенераторы).
    Работала и знаю очень дорогой мужской, женский и детский VIP-гардероб ведущих мировых марок. Отличное глажение мужских рубашек.     Осуществляю сбор и разбор чемоданов.
    Разбираюсь и ухаживаю за комнатными растениями, зимними садами.
    Люблю домашних животных, осуществляю уход за ними.
    Профессионально разбираюсь в чистящих и моющих средствах.
    Выполняю закупку бытовой химии и продуктов для дома.
    Я хорошая приветливая хозяйка, вкусно и разнообразно готовлю, знаю различные кухни, вегетарианское меню.  Организовывала, обслуживала  банкеты (знание сервировки)  и встречу гостей Правительственного уровня.
    Управляю персоналом для дома и осуществляю контроль качества выполнения работы персонала. При необходимости провожу обучение.
    В общении с руководством всегда соблюдаю субординацию.
        Являюсь специалистом действительно высокого уровня.
    Имею приятную славянскую внешность, рост 160, размер 44-46.
    Ищу порядочного доброжелательного работодателя для долгосрочного сотрудничества в ЗАО,  ЦАО г.  Москвы.