Владимир Сергеевич и Наталья Александровна

Супружеская пара

Прущишин Владимир Сергеевич
4

О кандидате

Основное
Имя Владимир Сергеевич/Наталья Александровна
Полных лет 33/32
Образование Высшее техническое/Высшее
Профессия Супружеская пара/Супружеская пара
Опыт работы в семье Да
Запросить полную информацию

Подробнее

  • Профессия и время работы
     Владимир Сергеевич
    2013 - 2017 маневровый диспетчер
     Наталья Александровна
    2013 - 2017 старший менеджер
  • Место учебы, года, специальность
     Владимир Сергеевич
    Днепропетровский Национальный Университет Железнодорожного транспорта 2008 - 2013 Управление процессами перевозок на ж/д транспорте
     Наталья Александровна
    Хмельницкий Торгово-экономический Институт 2008 - 2013 Финансы. Банковское дело и страхование
  • Все о кандидате
     Владимир Сергеевич

    В период с 2017 по март 2020 работали в Грибово, Одинцовский рн, дом 1000 м2, участок 1,5 га, проживала семья 4 взрослых человека.
    Обязанности: уборка территории, стрижка, обрезка, подкормка, пересадка, полив (пруд, газон, хвойники, бонсай, кустарники, живая изгородь, ландшафтный дизайн). Жизнеобеспечение дома: система отопления, канализация, вентиляция, водоснабжение. Водительские функции (возил детей в школу), калькуляция, оплата счетов, отчет. Закупка продуктов и иных товаров. Уход за гаражом и автомобилем. Ремонт, сантехники, электрики, мелкий строительный ремонт и прочее. Ответственный, коммуникабельный, на длительное время.

     Наталья Александровна

    В период с 2017 по март 2020 работали в Грибово, Одинцовский рн, дом 1000 м2, участок 1,5 га, проживала семья 4 взрослых человека.
    Обязанности: уборка дома сухая и влажная, стирка и глажка текстиля, уход за гардеробом и обувью.частичное приготовление пищи (домашняя кухня), закупка продуктов, выполнение всех поручений по хозяйству. Знание современной бытовой техники (Лаурастар, Миле) и химии (амвей, финиш, эконел и прочие), знание технологий уборки различных поверхностей (мрамор, паркет, стекло, кафель), знание свойств различных типов тканей (хлопок, шелк, шерсть), знание современных брендов одежды и уход за ними (гучи, диор, луи витон, прада и прочие). Причина ухода: уехали в отпуск в начале марта, как раз в канун пандемии.
    Рассмотрим все варианты с проживанием семейной парой на длительное время, зарплата от 120 тыс рублей..