Виктор Иванович

Помощник по хозяйству

Рябов Виктор Иванович

О кандидате

Основное
Имя Виктор Иванович
Полных лет 53
Образование Среднее специальное
Профессия Помощник по хозяйству
Опыт работы в семье Да
Запросить полную информацию

Подробнее

  • Профессия и время работы
    1992 - 2005 слесарь
  • Место учебы, года, специальность
    Донецкая обл., г. Дебальцево, пос МИровновский 1986 - 1989 слесарь паровых турбин
  • Все о кандидате

    Опыт работы в трех семьях 15 лет, все время работали семейной парой, сейчас супруга дома по состоянию здоровья, рассматриваю все вариант один помощником по хозяйству.
    В период с 2019 по 2020 территориально Чеховский рн, пос Ишино, дом 300 м2, участок 40 соток, баня, бассейн, беседка,гараж на две машины, семья 2-е взрослых, есть рекомендации.
    Обязанности: уборка территории, снег, листва, растения, газон, мелкий ремонт по дому и участку, сантехника, электрика и прочее.
    Причина ухода: у моей супруги случился инсульт.
    С 2014 по 2019 территориально Одинцовский рн, Жуковка, дом 500 м2, баня, бассейн, беседка, два гаража, три собаки участок 50 соток. Семья 4 человека, есть рекомендации.
    Обязанности: уборка территории(уход за цветами, кустарниками деревьями, обрезка, полив, газон), выгул и кормление собак, слежение за всеми системами коммуникации(отопление, водоочистка, канализация вентиляция, мелкий строительный ремонт, водительские функции, вся мужская работа по дому и участку.
    С 2005 по 2014 территориально Новая Рига, КП Третья охота.
    Дом 2000 м2 (система умный дом с лифтом), бассейн, баня, сауна, участок 1 га, семья двое взрослых, при нас родилось двое детей.
    Обязанности: Дом в процессе строительства, участок облагораживался в том числе и моими руками, поэтому я знал весь дом и участок досконально. Посадка газона и всех растений на участке, принимал участие в строительстве дома, в его внутренней отделке, сантехника, электрика, компьютерная система, поливочная система, химводоочистка, вентиляция, канализация, отопление и прочее.
    Владею современным оборудованием для эксплуатации дома и участка, знание всех систем и навыки обслуживания, знание техники, садовые инструменты, озеленение и прочее.
    С головой и руками, готов работать долго, от 60 тысяч рублей и выше.