Далер - и Елена Сергеевна

Супружеская пара

Ганизода Далер
4

О кандидате

Основное
Имя Далер -/Елена Сергеевна
Полных лет 42/35
Образование Среднее/Среднее
Профессия Супружеская пара/Супружеская пара
Опыт работы в семье Да
Запросить полную информацию

Подробнее

  • Профессия и время работы
     Далер -
     Елена Сергеевна
  • Место учебы, года, специальность
     Далер -
     Елена Сергеевна
  • Все о кандидате
     Далер -

    С 2008 по 2019 начал со строительства дома 500 м2, с фундамента под ключ, после завершения всех отделочных (наружных и внутренних ) работ, остался Помощником по хозяйству. Обустройство участка, огород, сад, теплица, система отопления и водоснабжения, сантехника, и прочее.
    Обязанности: уход за коммуникациями дома и участка, мелкий ремонт сантехники и электрики, обслуживание котлов и котельной, уход за домашними животными, все работы по дому и участку. Водительские функции и прочее.
    Причина ухода: уменьшение заработной платы.

     Елена Сергеевна

    С 2014 по 2019 работала с мужем семейной парой, территориально Сергиев Посад, дом 500 м2, участок 25 соток, семья 4 человека (мальчик 14 лет).
    Обязанности: уборка дома, стирка, глажка, уход за VIP-гардеробом и обувью,  готовка по по просьбе (русская и национальная кухни), сервировка стола, уход за дорогими поверхностями (натуральный камень, паркет. ламинат. белая кожа, дорогие ковровые покрытия, стекло и пр.) Знание бытовой техники и химии, парогенератор, паровой утюг. Рассмотрим все предложения с проживанием, на длительное время.