Иван Михайлович и Людмила Георгиевна

Супружеская пара

Урсу Иван Михайлович
3

О кандидате

Основное
Имя Иван Михайлович/Людмила Георгиевна
Полных лет 57/54
Образование Среднее-специальное/Среднее специальное
Профессия Супружеская пара/Супружеская пара
Опыт работы в семье Да
Запросить полную информацию

Подробнее

  • Профессия и время работы
     Иван Михайлович
    - тракторист, водитель
     Людмила Георгиевна
    - помощник воспитателя
  • Место учебы, года, специальность
     Иван Михайлович
    СПТУ - мастер овощевод
     Людмила Георгиевна
  • Все о кандидате
     Иван Михайлович

    С 2020 по н.в работают на подработках, она домработницей (уборка квартир), он до середины февраля работал в частной компании по установке заборов. Сейчас в активном поиске.
    С 2017 по 2020 территориально Одинцовский рн, д Митикино, дом 400 м2, участок 10 соток, дачный вариант. Семья приезжала 9 человек(работали от нашего агентства).
    В семье отработали с 2015 по 2017, территориально Истринский рн, п. Пионерск, дом 400 м2, квартира в Москве 400 м2, участок 25 соток, две большие теплицы, огород, семья приезжала на выходные дни.
    Обязанности: уборка прилегающей территории, обслуживание инженерных коммуникаций дома и участка, покос травы, деревья, кусты, огород (зелень, лук, чеснок, помидоры, огурцы, перец), уход за прудом, уход за курами, собака кошка, все работы в теплицах (две большие), мелкий строительный ремонт и прочее. Работы не боимся, готовы на длительное время, умеем делать по хозяйству фактически все, легко обучаемы. Вождение. Наличие собственного автомобиля.

     Людмила Георгиевна

    С 2020 по н.в работают на подработках, она домработницей (уборка квартир), он до середины февраля работал в частной компании по установке заборов. Сейчас в активном поиске.
    С 2017 по 2020 территориально Одинцовский рн, д Митино, дом 400 м2, участок 10 соток, дачный вариант. Семья приезжала 9 человек(работали от нашего агентства). Обязанности стандартные, полный порядок в доме и на участке.
    2015 по 2017, территориально Истринский рн, п. Пионерск, дом 400 м2, квартира в Москве 400 м2, участок 25 соток, две большие теплицы, огород, семья приезжала на выходные дни.
    Обязанности: уборка дома сухая и влажная, уборка квартиры, стирка, глажка, уход за VIP-гардеробом и обувью, приготовление пищи, консервация, присмотр за детьми (6 и 8 лет), кошка, собака, черепаха, уход за огородом, все работы в теплицах начиная от посадки до сбора урожая, мелкие поручения хозяйки.
    Рассмотрим все варианты с проживанием от 100000 руб, зарплата зависит от объема и вида работ.