Татьяна Павловна

Домработница

Зотова Татьяна Павловна

О кандидате

Основное
Имя Татьяна Павловна
Полных лет 57
Образование Высшее-педагогическое
Профессия Домработница
Опыт работы в семье Да
Запросить полную информацию

Подробнее

  • Профессия и время работы
    1986 - 1991 воспиталель
    1991 - 2010 зав/складом
  • Место учебы, года, специальность
    Тульский Педагогический Университет 1989 - 1993 Дошкольный педагог
  • Все о кандидате

    С июля 2018 по н.в., работает от нашего агентства в Барвихе, дом 1500 м2, (работа в команде, есть управляющий). Обязанности: уборка дома сухая и влажная, стирка, глажка. Причина поиска нового места работы: задержка зп.
    С 2014 по 2018 территориально Горки 9, дом 2000 м2, семья 3-е взрослых и 3-е детей (9, 7, 5 лет), работала с проживанием.
    Обязанности: уборка дома сухая и влажная, стирка и глаженье белья, сдача и получения белья в химчистку, поддержание порядка в течении дня на этажах. Знание современной бытовой техники и химии, применение по назначению, уход за сложными поверхностями, знание современной бытовой техники, мелкие поручения хозяев, работа в команде. Хозяева переехали жить за границу.
    С 2010 по 2014 территориально Горки 8, дом 1500 м2 + большая зимняя веранда с мангалом и печью, полы с подогревом и мебелью.
    Проживающих 4 человека, взрослые.
    Обязанности: комплексная уборка, стирка, глажка, химчистка, приготовление завтраков, банкетная сервировка стола, уборка современной бытовой техникой и химией (аквапылесос и пр.), уход за дорогой мебелью и сложными поверхностями, работа в команде.
    График 15/15, смена работы на более удобный график.
    Вдова, имею взрослую дочь (30 лет), проживаю в Москве.
    Выполняла работы по уборке сухой и влажной дома, стирка, химчистка, глажение, уход за гардеробом: порядок, сортировка и система хранения вещей, уход за мебелью и дорогими поверхностями, умение работать на больших площадях, быть незаметной и не раздражать хозяев, работа под видеокамерами не смущает.
    Умение работать с бытовой техникой: стиральная, посудомоечная машины, гладильные системы, сушки, кухонная техника, уход за домашними животными и цветами.
    Личные качества: трудолюбие, скромность, энергичность, исполнительность.