Оксана Владимировна

Няня

Морелли Оксана Владимировна

О кандидате

Основное
Имя Оксана Владимировна
Полных лет 51
Образование Высшее-педагогическое
Профессия Няня
Опыт работы в семье Да
Запросить полную информацию

Подробнее

  • Профессия и время работы
  • Место учебы, года, специальность
    Уманский педагогический университет им. Павла Тичины 1990 - 1995 Педагогика и методика начального развития, учитель начальных классов
    Московский международный Университет - 2002 Финансы и кредит (экономист)
  • Все о кандидате

    Опыт работы в одной семье с 2010 по 2017 г., с двойней мальчик и девочка от рождения, соответственно подготовила и отправила в первый класс.
    Обязанности: с рождения - полный уход за близнецами, гигиена, приготовление смесей, кормление, прикорм, прогулки уход за гардеробом, впоследствии за обувью и игрушками. Уборка детской комнаты, когда дети стали старше, убирала полностью квартиру, готовила пищу не только детям, на всю семью. Подготовила детей к школе, обучала английскому языку, сопровождение детей на доп занятия, организация режима дня, прочее.
    Сейчас семья переехала в Санкт-Петербург, есть рекомендации.
    О себе: сама родом с Украины Киевская обл., пед/образование получила там, в Москве с 1998 года, замужем, дочь 18 лет учится в МГИМО, прописка Москва, проживаем в Одинцово, второе высшее экономическое в Москве. Мы двуязычная семья (муж американец), свободное владение английским языком, есть водительские права и автомобиль, который сама вожу. Рассмотрю все предложения няней, график 5/2, без проживания, от 70000 руб.